Тендер: Ремонт внутриквартальных проездов
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
14.08.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0188300000224000077
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000224000077
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2024 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов_14.08.2024_23.57.53_0188300000224000077_1_1.docx 18 КБ
- 08.08.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.08.2024 №0188300000224000077 32 КБ
- НМЦК ремонт внутриквартальных проездов в мкр. Арктика.pdf 987 КБ
- ТЗ ремонт внутриквартальных проездов.docx 19 КБ
- ПРОЕКТ Ремонт внутриквартальных проездов в мкр. Арктика.doc 143 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (элект. запрос котировок).docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 500,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса