Тендер: Оказание услуг по бесплатному обеспечению лекарственными средствами отдельной категории граждан (взрослое население)
Начальная цена
16 657 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013579
- РТС-Тендер 0816500000624013579
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 05:08 - 16.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013579 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.08.2024
- приложение 2 онмцк.docx 17 КБ
- приложение 4 проект контракта.docx 49 КБ
- приложение 1 ооз.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта13015099.docx 37 КБ
- приложение к ооз.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2024 №0816500000624013579 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Приложение № 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
166 577,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса