Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту водопроводной сети
Начальная цена
9 604 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
15.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000099
Документация
- 01.08.2016
- Информация о контракте №3250100222816000052 (Печатная форма)
- 22.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2016 №0120300004416000099-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2016 №0120300004416000099-3 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2016 №0120300004416000099-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2016 №0120300004416000099-2 (Печатная форма)
- 17.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2016 №0120300004416000099-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2016 №0120300004416000099-1 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК.xls
- Документация электронного аукциона (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса