Тендер: Поставка запасных частей для гусеничной техники
Начальная цена
1 303 045 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013539
- РТС-Тендер 0816500000624013539
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 09:24 - 15.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2024
Подведение итогов (МСК)
19.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013539 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 07.08.2024
- приложение 2. онмцк.xls 24 КБ
- приложение 4. пк.docx 44 КБ
- приложение 1. ооз.pdf 36 КБ
- приложение 3. требования к составу заявки. инструкция (эа).docx 43 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2024 №0816500000624013539 52 КБ
- приложение 1. ооз.pdf 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 030,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса