Тендер: Поставка основных средств (тележка, кулер для воды, строительная тачка)
Начальная цена
48 164 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408461
- 223-ФЗ ЕИС 32413876834
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 05:00
Документация
- 19.08.2024
- протокол 32413876834.docx 20 КБ
- 07.08.2024
- izveshchenie.docx 42 КБ
- prilozhenie 1. trebovaniya k soderzhaniyu, sostavu, forme.docx 43 КБ
- prilozhenie 2. opisanie predmeta zakupki.docx 224 КБ
- prilozhenie 4. proekt dogovora.docx 45 КБ
- prilozhenie 3. trebovaniya po obespecheniyu prioriteta.docx 16 КБ
- prilozhenie 6. obosnovanie nachalnoy (maksimalnoy) tseny.xlsx 12 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса