Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 954 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013531
- РТС-Тендер 0816500000624013531
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 08:37 - 16.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013531 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 07.08.2024
- приложение 2. нмцк пелёнка-бязь.xlsx 20 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 50 КБ
- приложение 1. ооз (86).docx 33 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта13012992.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2024 №0816500000624013531 97 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 545,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса