Тендер: Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена
8 738 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001254
- РТС-Тендер 0847500000924001254
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 08:53 - 15.08.2024
Подведение итогов (МСК)
19.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001254 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.08.2024
- Физ охрана 4 квартил 2024 года.xlsx 22 КБ
- проект Контракта (83).docx 54 КБ
- Техническое задание - физ. охрана 4 квартал 2024.docx 38 КБ
- (38)~1.DOC 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению (27).docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.08.2024 №0847500000924001254 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
87 382,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса