Тендер: Оказание услуг на техническое обслуживание системы охранного видеонаблюдения на объектах
Начальная цена
144 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013587
- РТС-Тендер 0816500000624013587
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 08:40 - 16.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013587 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 08.08.2024
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xls 51 КБ
- приложение №4. проект контракта..docx 53 КБ
- приложение №1. описание объекта закупки..docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- приложение 1 к ооз.docx 19 КБ
- информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2024 №0816500000624013587 31 КБ
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xls 51 КБ
- приложение №4. проект контракта..docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 214,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса