Тендер: Поставка задвижек стальных
Начальная цена
19 192 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
16.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413880343
- 223-ФЗ ЕИС 32413880343
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 23.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- 32413880343 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 1b2bb7f2-7ff7-4857-9044-b93cc61521cf.docx 10 КБ
- 32413880343 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 20.08.2024
- 32413880343 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 08.08.2024
- Документация ЭА МСП.doc 838 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса