Тендер: Выполнение работ по монтажу системы охранной сигнализации здания
Начальная цена
5 645 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005624000436
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005624000436
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 10:53 - 16.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
19.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 123 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 08.08.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 4.62 МБ
- Приложение 4. Проект контракта 44 КБ
- Приложение 1. Описание объект закупки.docx 15 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 20 КБ
- Извещение 180-АЭФ монтаж системы охранной сигнализации на обьъекте МБОУ СОШ 1 247 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2024 №0116300005624000436 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 454,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса