Тендер: Поставка расходного материала (пленка термографическая медицинская)
Начальная цена
246 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский улус, село Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624013604
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013604
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 08:49 - 16.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов_19.08.2024_02.51.27_0816500000624013604_2_1.docx 32 КБ
- 17.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 12.08.2024
- Ответ на запрос 0816500000624013604.docx 52 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.08.2024 №РИ1 9 КБ
- 08.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 34 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2024 №0816500000624013604 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса