Тендер: Поставка расходных материалов (мочеприемник закрытый неносимый, стерильный)
Начальная цена
134 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0816500000620004875-1 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Happened_0816500000620004875.rtf
- 0816500000620004875-2.docx
- SYS_PROTOCOL_LOOK_FIRST_PART4875.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0816500000620004875-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0816500000620004875-3 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- 0816500000620004875-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0816500000620004875-3 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Happened_0816500000620004875.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0816500000620004875-2 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- SYS_PROTOCOL_LOOK_FIRST_PART4875.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0816500000620004875-1 (Печатная форма)
- 01.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 67 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 24.04.2020
- tender-0816500000620004875.doc 3 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса