Тендер: Продление лицензий для антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
233 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624013508
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013508
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 05:09 - 14.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000624013508 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 07.08.2024
- приложение №2 онмцк.xlsx 17 КБ
- приложение №4 проект контракта.docx 35 КБ
- приложение №1 ооз.docx 38 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке13013678.docx 31 КБ
- информационная карта13013678.docx 36 КБ
- приложение к ооз.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.08.2024 №0816500000624013508 30 КБ
- Информационная карта к извещению 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса