Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
14.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001242
- РТС-Тендер 0847500000924001242
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 02:49 - 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001242 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 07.08.2024
- Обоснование НМЦК (1).xls 48 КБ
- Проект контракта (55).docx 37 КБ
- Описание объекта закупки (24).docx 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (2) (1).docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.08.2024 №0847500000924001242 81 КБ
- Описание объекта закупки (24).docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса