Тендер: Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию, текущему ремонту энергетического оборудования электросетевого комплекса р. п. Солнечный Хабаровского края
Начальная цена
24 947 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл.
,
Магаданская область
Завершён
19.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413875872
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 - 19.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- ТОиТР СГ 1 1.33 МБ
- ТОиТР СГ 2 1.45 МБ
- Иной протокол №32413875872-03 121 КБ
- Иной протокол №32413875872-01 121 КБ
- Сведения об отмене протокола 117 КБ
- 20.08.2024
- ТОиТР СГ 2 1.85 МБ
- ТОиТР СГ 1 1.76 МБ
- Иной протокол №32413875872-02 28 КБ
- Иной протокол №32413875872-01 28 КБ
- 08.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.08.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса