Тендер: Капитальный ремонт переднего открылка и входного оголовка головного шлюза-регулятора
Начальная цена
9 676 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024 06:30
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2024 №ИЭОК1 67 КБ
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:40. ТЭК-Торг 39 КБ
- 05.08.2024
- информационная карта12939429.docx (Информационная карта к извещению) 36 КБ
- пз экспертиза 0183.pdf (Приложение №) 5.32 МБ
- пояснительная записка орусунанег. сло .pdf (Приложение №) 2.32 МБ
- псд оросуно негодяхской сло.rar (Проектная документация) 18.76 МБ
- приложение 5. порядок рассмотрения и оценки заявок.docx (Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах) 47 КБ
- приложение 2. онмцк.pdf (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 1.24 МБ
- приложение 4. проект контракта.docx (Проект государственного контракта) 70 КБ
- приложение 1. ооз.docx (Описание объекта закупки) 45 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом конкурсе) 33 КБ
- соглашение с-133-08 от 29.02.2024 .pdf (Приложение №) 4.09 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 38 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 05.08.2024 №0816500000624013378 58 КБ
- Проект государственного контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
96 761,0 ₽
Обеспечение контракта
2 902 851,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса