Тендер: Ремонт офисного помещения
Начальная цена
847 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.08.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023424000057
- РТС-Тендер 0816300023424000057
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 10:24 - 11.08.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2024
Документация
- 14.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816300023424000057 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 05.08.2024
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 39 КБ
- Приложение 3. ООЗ.docx 33 КБ
- Приложение 1-1 к ООЗ.docx 22 КБ
- Приложение 1-2 к ООЗ Ведомость работ.xlsx 14 КБ
- Приложение 1-3 к ООЗ Локальная смета.xlsx 64 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.08.2024 №0816300023424000057 26 КБ
- Приложение 2. НМЦК 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса