Тендер: Поставка горюче смазочных материалов (дизельное топливо)
Начальная цена
549 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013428
- РТС-Тендер 0816500000624013428
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 11:04 - 13.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2024
Подведение итогов (МСК)
15.08.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013428 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 14.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.08.2024
- приложение 2. обоснование начальной (максимальной) цены.rtf 83 КБ
- приложение 4. проект контракта (12).docx 38 КБ
- приложение 1. ооз (61).docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта12994708.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2024 №0816500000624013428 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 83 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 468,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса