Тендер: Устройство временного мостового перехода через р. Татта
Начальная цена
154 280 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010824000011
- РТС-Тендер 0116300010824000011
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 10:40 - 22.08.2024 03:30
Документация
- 24.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЭКК 0116300010824000011 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 07.08.2024
- Приложение 5. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе2.doc 100 КБ
- CCР мост.pdf 470 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 06.08.2024 №ИИ1 в ред. №2 57 КБ
- Изменения от 07.08.2024 11:45. РТС-Тендер 26 КБ
- 05.08.2024
- ССР.pdf 899 КБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
- 2. ООЗ Тех.задание.docx 32 КБ
- 4. Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 43 КБ
- Том 3.1 ТКР1.pdf 11.35 МБ
- Том 5 ПОС.pdf 8.37 МБ
- Том 9.2 СМ2 ССР.xlsx 1.03 МБ
- Том 1 ПЗ1.pdf 3.62 МБ
- Том 9.1 СМ1 ЛСР.xlsx 514 КБ
- Информационная карта.docx 42 КБ
- Том 2 ППО.pdf 9.52 МБ
- Том 3.2 ТКР2 наружное освещение.pdf 19.46 МБ
- Том 6 ПОД.pdf 6.64 МБ
- Том 7 ООС.pdf 1.87 МБ
- Том 9.1 СМ1 ЛСР.pdf 4 МБ
- Том 9.2 СМ2.pdf 5.31 МБ
- Том 8 ПБ.pdf 5.6 МБ
- Том 9.3 СМ3.pdf 9.53 МБ
- Том 9.4 СМ4.pdf 1.49 МБ
- Приложение 5. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе[1].doc 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 05.08.2024 №0116300010824000011 54 КБ
- 2. ООЗ Тех.задание.docx 32 КБ
- Том 6 ПОД.pdf 6.64 МБ
- Том 9.1 СМ1 ЛСР.xlsx 514 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 542 803,0 ₽
Обеспечение контракта
7 714 015,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса