Тендер: Поставка частей ламп на светильники медицинские хирургические
Начальная цена
275 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624013360
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013360
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 08:22 - 14.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013360 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.08.2024
- приложение 2. онмц.xlsx 14 КБ
- приложение 4. проект контракта.doc 149 КБ
- приложение 1. ооз.docx 30 КБ
- приложение 3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2024 №0816500000624013360 78 КБ
- приложение 4. проект контракта.doc 149 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса