Тендер: Оказание социальных услуг по бесплатному обеспечению лекарственными препаратами отдельных категорий граждан Ленского района (иные цели)
Начальная цена
14 849 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624013383
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013383
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 09:17 - 14.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013383 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.08.2024
- приложение 2. онмцк.docx 16 КБ
- приложение 4. проект контракта..docx 44 КБ
- приложение 1. ооз.docx 15 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта12998560.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2024 №0816500000624013383 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
148 497,0 ₽
Обеспечение контракта
742 487,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса