Тендер: Поставка продуктов питания (УИС)
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Усть-Мая, Усть-Майский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013368
- РТС-Тендер 0816500000624013368
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 08:42 - 12.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
14.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000624013368 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 05.08.2024
- приложение 2 онцет поставка продуктов питания (уис) црб.xlsx 27 КБ
- приложение 4. проект контракта на поставку продуктов питания (уис) црб .docx 63 КБ
- приложение 1 ооз продукты питания.pdf 36 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке13007579.docx 31 КБ
- информационная карта13007579.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.08.2024 №0816500000624013368 97 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса