Тендер: Строительно-монтажные работы по объекту Модернизация кабельной линии
Начальная цена
4 563 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.08.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413868702
- 223-ФЗ ЕИС 32413868702
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 314 КБ
- 19.08.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 422 КБ
- 14.08.2024
- Изменения от 14.08.2024 18:20. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.26 МБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 448 КБ
- .pdf 696 КБ
- 05.08.2024
- Извещение.pdf 696 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.26 МБ
- раздел 8 Формы документов.docx 72 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.doc 477 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 482 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 363 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 497 КБ
- Смета.7z 108 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса