Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001231
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001231
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 08:51 - 14.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0847500000924001231 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 06.08.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx 30 КБ
- Проект контракта.docx 36 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещениюdocx.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2024 №0847500000924001231 225 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса