Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена
9 987 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013456
- РТС-Тендер 0816500000624013456
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 08:46 - 14.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013456 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.08.2024
- информационная карта13008477.docx 37 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.08.2024 №ИИ1 44 КБ
- 06.08.2024
- приложение 2. онмцк.xlsx 18 КБ
- приложение 4. пк.docx 50 КБ
- приложение 1. ооз.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- приложение №1 к ооз.docx 282 КБ
- информационная карта13008477.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2024 №0816500000624013456 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 878,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса