Тендер: Поставка лекарственных средств для медицинского применения (Аминокислоты для парентерального питания)
Начальная цена
306 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013459
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624013459
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов_16.08.2024_02.52.19_0816500000624013459_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2024 №0816500000624013459 36 КБ
- приложение 2. онмцк.xlsx 47 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 77 КБ
- приложение 1. ооз.docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- приложение 6. рекомендуемая форма заявки (лс).docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 345,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса