Тендер: , Капитальный ремонт электросетевого хозяйства
Начальная цена
5 791 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл.
,
Магаданская область
Завершён
16.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413872427
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 16.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- КР1 1.72 МБ
- Иной протокол №32413872427-02 35 КБ
- Иной протокол №32413872427-01 34 КБ
- 07.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.08.2024
- Документация капитальный ремон электросетевого хозяйства.docx 128 КБ
- Техническое задание КР МГД.xlsx 18 КБ
- ЛСР.7z 298 КБ
- zakupki223-notification-32413872427-0.html 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса