Тендер: Поставка электрических товаров (светильник)
Начальная цена
73 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013924000097
- ЕЭТП Росэлторг 0316100013924000097
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024 04:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 26.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1724645885_summingup_344139.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 08.08.2024
- ооз.docx 15 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.08.2024 №ИИ1 40 КБ
- 06.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2024 №0316100013924000097 37 КБ
- ооз 15 КБ
- онмцк 12 КБ
- проект гк 41 КБ
- информационная карта 32 КБ
- требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса