Тендер: Выполнение работ по ремонту трассы водоснабжения Водоузел №2 - ЛПУ - Гараж -ДОЛБ - ЦОР ст. Нижний Бестях
Начальная цена
6 490 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32413868486
- 223-ФЗ ЕИС 32413868486
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 - 16.08.2024 08:00
Документация
- 18.08.2024
- 155протокол2 452 КБ
- 155протокол1 449 КБ
- Иной протокол №32413868486-02 34 КБ
- Иной протокол №32413868486-01 32 КБ
- 06.08.2024
- Извещение. РЖД Секция закупок 19 КБ
- 05.08.2024
- Закупочная документация .docx 34 КБ
- Конечная смета трассы на конкурс.xlsx 23 КБ
- Приложение №1 .docx 44 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 34 КБ
- Приложение №4.doc 28 КБ
- Приложение №5 Проект договора подряда .docx 93 КБ
- Приложение №6.doc 26 КБ
- Приложение №7 Собственный производственный и технический персонал.xlsx 11 КБ
- Приложение №8 Перечень собственной строительной техники (оборудования), транспорта.xlsx 11 КБ
- Приложение №9 Сметная документация .xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32413868486-0.html 44 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса