Тендер: Выполнение работ по монтажу приборов учета электрической энергии
Начальная цена
3 398 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл.
,
Магаданская область
Завершён
12.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413868546
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 - 12.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- МПУ 2 3.75 МБ
- МПУ 1 3.57 МБ
- Иной протокол №32413868546-02 29 КБ
- Иной протокол №32413868546-01 29 КБ
- 06.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.08.2024
- Документация монтаж приборов учета.docx 129 КБ
- Техническое задание Установка приборов учета МГД.xlsx 17 КБ
- ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 103 КБ
- zakupki223-notification-32413868546-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса