Тендер: Поставка тележек для уборки помещения
Начальная цена
120 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100013924000092
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013924000092
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 06:56 - 19.08.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.08.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 05.08.2024
- проект гк 44 КБ
- ООЗ 29 КБ
- ОНМЦК 11 КБ
- требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 41 КБ
- информационная карта 33 КБ
- реквизиты Заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2024 №0316100013924000092 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 026,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса