Тендер: Ремонт сталежелезобетонного моста на участке Селигдар-Косаревский
Начальная цена
5 587 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32413868446
- 223-ФЗ ЕИС 32413868446
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 - 16.08.2024 08:00
Документация
- 18.08.2024
- 157протокол2 447 КБ
- 157протокол1 445 КБ
- Иной протокол №32413868446-02 33 КБ
- Иной протокол №32413868446-01 31 КБ
- 06.08.2024
- Извещение. РЖД Секция закупок 18 КБ
- 05.08.2024
- Закупочная документация Мост 245км.docx 33 КБ
- Приложение №1 ТЗ 245км.docx 35 КБ
- Приложение №2 Заявка.docx 25 КБ
- Приложение №3 Опись документов.doc 34 КБ
- Приложение №4.doc 28 КБ
- Приложение №5 Проект договора подряда 245км.docx 63 КБ
- Приложение №7 Собственный производственный и технический персонал.xlsx 11 КБ
- Приложение №8 Перечень собственной строительной техники (оборудования), ....xlsx 11 КБ
- Приложение №9 Сметная документация 245км.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32413868446-0.html 43 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса