Тендер: Материал для наложения гипсовой повязки
Начальная цена
211 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
14.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 03:14 - 14.08.2024 02:00
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:40. ТЭК-Торг 27 КБ
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- 05.08.2024
- приложение 3 к приказу № 50 от 27.12.2021 онмцк медизделия.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 16 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой.docx (Проект контракта) 67 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел_.docx (Описание объекта закупки) 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке) 29 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx (Инструкция) 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.08.2024 №0320300078824000164 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 132,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса