Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
393 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824004584
- РТС-Тендер 0820500000824004584
Подача заявок (МСК)
05.08.2024 02:58 - 14.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824004584 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 05.08.2024
- обоснование нмцк.xls 44 КБ
- проект контракта.docx 65 КБ
- описание объекта закупки.docx 23 КБ
- требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и.docx 48 КБ
- инструкция.docx 17 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2024 №0820500000824004584 69 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса