Тендер: Поставка спортивного оборудования для обустройства скейт парка
Начальная цена
3 535 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300038724000043
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038724000043
Подача заявок (МСК)
04.08.2024 16:36 - 12.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2024
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 14.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300038724000043 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.08.2024
- Приложение 1. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение 3. Требования к участникам.docx 48 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2024 №0116300038724000043 65 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 357,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса