Тендер: Выполнение работ по устройству водоотводных канав ул. Курашова, ул. 30 лет Якутии, ул. Салтыкова Щедрина
Начальная цена
2 096 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300028424000055
- 44-ФЗ ЕИС 0316300028424000055
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 04:56 - 14.08.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
15.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол.docx 22 КБ
- 06.08.2024
- ОНМЦК.docx 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.75 МБ
- Проект МК.docx 36 КБ
- ООЗ .docx 19 КБ
- Описание объекта закупки 82 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Ведомость объемов работ 560 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2024 №0316300028424000055 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 481,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса