Тендер: Устройство систем домофонного доступа на входных калитках периметрального ограждения детских садов АН ДОО Алмазик
Начальная цена
533 363 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2408060001
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 03:00 - 26.08.2024 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024 09:30
Документация
- 01.10.2024
- Протокол SBR028-2408060001-Н.pdf 210 КБ
- 06.08.2024
- Извещение о закупке.pdf 256 КБ
- ТЗ на устройство систем домофоннго доступа ДС 11 Теремок.docx 232 КБ
- ДОМОФОНЫ МОНТАЖ ДС 11 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 103 КБ
- Расшифровка НМЦ.pdf 71 КБ
- Шаблон договора подряда.docx 54 КБ
- Формы заявки на выполнение работ.docx 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса