Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
4 419 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны
,
Амурская область
Завершён
16.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202320000012400086
- РТС-Тендер 202320000012400086
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2024
Проведение торгов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 19.08.2024 №2023200000124000860002 126 КБ
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 473 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 5 КБ
- 06.08.2024
- Извещение к тендеру #202320000012400086 13 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация.docx 247 КБ
- Приложение.zip 21.76 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 096,0 ₽
Обеспечение контракта
1 325 791,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса