Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объектам социальной газификации по 7 объектам 2 квартал 2024 НЭГУ 334
Начальная цена
1 152 821 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Намский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3164862
- 223-ФЗ ЕИС 32413872090
Подача заявок (МСК)
06.08.2024 - 13.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса