Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения нанимателю, взамен изымаемого жилого помещения
Начальная цена
3 118 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 14.11.2020
- Протокол ед заявка.pdf 985 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2020 №0120300004420000139-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2020 №0120300004420000139 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2020 №0120300004420000139 21 КБ
- Аукционная документация (38).doc 352 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 184,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса