Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
106 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2019 №0123300037019000075-2 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2019 №0123300037019000075-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2019 №0123300037019000075-2-1 19 КБ
- Протокол_подведения_ ... 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2019 №0123300037019000075-2-1 (Печатная форма)
- 07.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0123300037019000075-0 (Печатная форма)
- 06.09.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2019 №0123300037019000075-0
- 29.08.2019
- tender-0123300037019000075.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.08.2019 №0123300037019000075 25 КБ
- ДЭА -бумага 106800.doc 561 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 340,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса