Тендер: Оказание услуг по оформлению подписки на периодические печатные издания
Начальная цена
430 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520100000817000144
Документация
- 01.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2017 №0520100000817000144-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2017 №0520100000817000144-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0520100000817000144-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0520100000817000144-1 (Печатная форма)
- 17.11.2017
- Раздел 1. Общие сведения Подписка.docx 110 КБ
- Раздел 2. Информационная карта Подписка.docx 75 КБ
- Раздел 3. Техническое задание Подписка.docx 54 КБ
- Раздел 4. Проект контракта Подписка.docx 77 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦК Подписка.docx 58 КБ
- Раздел 1. Общие сведения Подписка (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса