Тендер: Приобретение продуктов питания
Начальная цена
248 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300016417000010
Документация
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 07.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- Приложение №1 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls
- Приложение №3 Проект контракта.doc
- Приложение №4 Описание объекта закупки.docx
- Извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Детское питание, Диетическое питание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса