Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
92 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0320400000620000001-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0320400000620000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0320400000620000001-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- ДЭАФ и проект контракта.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 02.06.2020
- Печатная форма 17 КБ
- ДЭАФ и проект контракта
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 624,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса