Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
68 940 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
01.04.2021 00:00
Документация
- 05.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 02.04.2021 №2020200000121000070002 87 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 05.04.2021 №2020200000121000070003 83 КБ
- Печатная форма 226 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 31 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.doc 95 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 30 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 25 КБ
- 11.03.2021
- Извещение к тендеру #202020000012100007 15 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.003 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.009 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.004 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.012 44.85 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.007 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.005 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.006 48 МБ
- Документация от 11.03.2021.docx 115 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.002 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.010 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.011 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.008 48 МБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 447 039,0 ₽
Обеспечение контракта
6 894 079,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса