Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
69 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000116000073
Документация
- 06.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2016 №0238100000116000073-3 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2016 №0238100000116000073-2 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0238100000116000073-1 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- Документация 75-52.docx
- Извещение №75.docx
- НМЦК Приложение 1 к Инфокарте.pdf
- IV. Описание объекта закупки.pdf
- Документация 75-52 (Печатная форма)
- tender-0238100000116000073.doc 3 КБ
- Документация 75-52
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса