Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту внутренней системы отопления
Начальная цена
710 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
19.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100006424000080
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006424000080
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 10:29 - 19.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Документация
- 22.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 11.07.2024
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 118 КБ
- 4. Проект государственного контракта.doc 460 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- 5. Требования к содержанию, составу заявки на участие.rtf 337 КБ
- Дефектная ведомость.docx 13 КБ
- ЛСР № 1.xlsx 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №0123100006424000080 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2024 №0123100006424000080 35 КБ
- Дефектная ведомость.docx 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса