Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
56 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300028924000025
- РТС-Тендер 0116300028924000025
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 05:30 - 24.07.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0116300028924000025 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 12.07.2024
- Пр 2 ОНМЦК.xls 63 КБ
- Пр 4 Проект контракта.docx 46 КБ
- Пр 1 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Пр 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 42 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.07.2024 №0116300028924000025 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 802,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса