Тендер: Приобретение полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
364 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.07.2024 02:36
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0120400000524000090
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000524000090
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 02:36
Проведение торгов (МСК)
по 22.07.2024 04:36
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.07.2024
- Приложение №2 Проект ГК ОСАГО 2024-1.docx 56 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.07.2024 №РИ1 10 КБ
- 12.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2024 №0120400000524000090 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2024 №0120400000524000090 59 КБ
- Описание объекта закупки услуги 2.docx 47 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкемту.docx 35 КБ
- Реквизиты для перечесления обеспечения заявки и контракта.docx 13 КБ
- нмцк ОСАГО.xlsx 24 КБ
- Приложение №2 Проект ГК ОСАГО 2024-1.docx 56 КБ
- Приложение №2 Проект ГК ОСАГО 2024 -сПЕЦИФИКАЦИЯ.docx 51 КБ
- Извещение. РАД 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 215,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса