Тендер: Поставка, монтаж и пуско-наладка рукавного точечного фильтра КФЕ80Т (или эквивалент)
Начальная цена
4 802 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413801281
- 223-ФЗ ЕИС 32413801281
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- 32413801281 Протокол подведения итогов.pdf 252 КБ
- 12.07.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 88 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 130 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 580 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 41 КБ
- Проект Договора.docx 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса